2024-04-27T17:33:44.808279+00:00

3分鐘快速入睡,深度睡眠音樂,焦慮障礙,憂鬱症的療法,治癒心靈助眠音樂 【100% 無廣告 ,放鬆音樂】

🎵 學分: 標題:3分鐘快速入睡 作曲: Relaxing Music Productions 我要你感到和平。 這就是為什麼我開始這個頻道的原因:為您提供一個通過美麗而平靜的音樂來重新平衡思想與身體之間的關係的空間。 我已經撰寫了每個音符,目的是從日常生活的噪音中為您提供聽覺上的喘息。 有時工作,上學,艱難的時期等可能是壓倒性的,但是我一直發現被音樂包圍使我更容易忍受所有這些情況。 我希望我的音樂可以為您做同樣的事情。 我們創作音樂以幫助您放鬆身心並更輕鬆地入睡。 這種音樂也可用於學習、水療、脈輪冥想、治療、減輕壓力、睡眠和放鬆。 要查看我們的完整系列,請訪問我們的主頁 ********************** 〜 Relaxing Music Productions〜 Facebook: Instagram: Twitter: Website: ♥ 使命: 放鬆的音樂 冥想音樂 適合睡眠的放鬆音樂 深度睡眠的音樂,帶有雨聲的放鬆音樂 快速入睡,專注於音樂,學習音樂 背景音樂,瑜伽音樂,冥想的雨聲 非常感謝您的收聽和留下反饋。 每天,我對您的所有熱情支持都感到驚訝,這確實激發了我在音樂上更加努力的工作。 如果您喜歡我的工作,如果您決定訂閱並加入我們的社區,我會很高興。 祝您有美好的一天或晚上!” - (Relaxing Music Productions)的作曲家 免責聲明: (Relaxing Music Productions) 頻道中包含的材料和信息僅用於一般和教育目的,不構成任何主題的任何法律、醫學或其他專業建議。 這些聲明未經 FDA 評估,不用於診斷、治療或治愈任何疾病。 在開始任何新的飲食或治療之前,以及對您可能對健康狀況有任何疑問時,請始終徵求您的醫生或其他合格健康提供者的建議。 如果您有或懷疑您有健康問題,請立即聯繫您的醫療保健提供者。

2024-04-27T17:33:44.744893+00:00

3分鐘內立即入睡 🎵 感受寂靜空間,舒緩放鬆睡眠用,學習用 - 睡眠音樂無廣告

🎵 學分: 標題:3分鐘內立即入睡 作曲: Relaxing Music Productions 我要你感到和平。 這就是為什麼我開始這個頻道的原因:為您提供一個通過美麗而平靜的音樂來重新平衡思想與身體之間的關係的空間。 我已經撰寫了每個音符,目的是從日常生活的噪音中為您提供聽覺上的喘息。 有時工作,上學,艱難的時期等可能是壓倒性的,但是我一直發現被音樂包圍使我更容易忍受所有這些情況。 我希望我的音樂可以為您做同樣的事情。 我們創作音樂以幫助您放鬆身心並更輕鬆地入睡。 這種音樂也可用於學習、水療、脈輪冥想、治療、減輕壓力、睡眠和放鬆。 要查看我們的完整系列,請訪問我們的主頁 ********************** 〜 Relaxing Music Productions〜 Facebook: Instagram: Twitter: Website: ♥ 使命: 放鬆的音樂 冥想音樂 適合睡眠的放鬆音樂 深度睡眠的音樂,帶有雨聲的放鬆音樂 快速入睡,專注於音樂,學習音樂 背景音樂,瑜伽音樂,冥想的雨聲 非常感謝您的收聽和留下反饋。 每天,我對您的所有熱情支持都感到驚訝,這確實激發了我在音樂上更加努力的工作。 如果您喜歡我的工作,如果您決定訂閱並加入我們的社區,我會很高興。 祝您有美好的一天或晚上!” - (Relaxing Music Productions)的作曲家 免責聲明: (Relaxing Music Productions) 頻道中包含的材料和信息僅用於一般和教育目的,不構成任何主題的任何法律、醫學或其他專業建議。 這些聲明未經 FDA 評估,不用於診斷、治療或治愈任何疾病。 在開始任何新的飲食或治療之前,以及對您可能對健康狀況有任何疑問時,請始終徵求您的醫生或其他合格健康提供者的建議。 如果您有或懷疑您有健康問題,請立即聯繫您的醫療保健提供者。

2024-04-27T17:33:44.670327+00:00

Morning Jazz Music | Расслабл ющая легкая джазовая музыка для хорошего настроения учебы и работы #2

#jazz #bossanova #relaxingjazz Morning Jazz Music | Расслабляющая легкая джазовая музыка для хорошего настроения, учебы и работы #2 ------------------------------------ Добро пожаловать в Soul Jazz Music. Ваш самый безопасный и расслабляющий отдых от этого занятого мира. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь звучанием фортепианного джаза в этой уютной и непринужденной обстановке. Наденьте наушники, возьмите кофе и окунитесь в атмосферу. Это видео поможет вам расслабиться, учиться и работать под успокаивающую фоновую музыку, которая поможет вам оставаться сосредоточенным и продуктивным. Вы будете наслаждаться расслабляющими пейзажами вокруг вас с красивыми звуками природы, спокойной джазовой музыкой. ------------------------------------ "Relaxing Jazz Music" - расслабляющая инструментальная композиция с джазовым звучанием. — В этом видео представлен плейлист с расслабляющей джазовой музыкой. Песни варьируются от простых для прослушивания до более оптимистичных и энергичных. Музыка доступна на Spotify и Apple Music. — В этом видео мы рассмотрим джазовую музыку, которая является самой популярной формой афроамериканской музыки. Этот тип музыки уходит своими корнями в блюз, а его основным инструментом является саксофон. — В этом успокаивающем видео показано уютное кафе, на фоне которого играет классическая джазовая фортепианная музыка. Атмосфера создает идеальное место для отдыха, учебы и работы. — Джаз — музыкальный стиль, зародившийся в Новом Орлеане, США, в конце 19 — начале 20 веков. Джаз характеризуется свингом, импровизацией, синкопой и использованием аккордов, построенных на шкалах, отличных от диатонической шкалы, характерной для большей части западной музыки. Слово «джаз» можно использовать для описания музыки в — Чтобы послушать еще больше великолепной джазовой музыки, подпишитесь на мой канал по ссылке ниже: https://www.youtube.com/channel/UCDMDrmWNNtkr_Y7xAycEd4g — По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами или уничтожьте сообщение для нас. Мы ответили в течение 48 часов с момента получения вашего письма. ПОЖАЛУЙСТА, не блокируйте Youtube. ------------------------------------ "🎶 Проверяйте Helios Record на новые релизы каждую неделю: → Helios Record: https://linktr.ee/heliosjazz" ------------------------------------ 🎬 Программное обеспечение для редактирования видео: Adobe Premiere Pro CC 🎬 Программное редактирование видео: Adobe After Effects Pro CC 📷 Программное редактирование фотографий: Photoshop CC Источник изображения: https://www.instagram.com/souljazzmusic28/ 🌞 Для связи и отправки музыки: ( jazz@entstella.com) ©️ Все права принадлежат Soul Jazz Music. Обложка, анимация и звук на канале Soul Jazz Music были созданы владельцем канала.

2024-04-27T17:33:44.583240+00:00

Bossa Nova Jazz☕Легкий джазовая музыка для кафе | расслабляющая фоновая музыка для работы, учебы #4

#jazz #джаз #relaxingjazz Bossa Nova Jazz☕Легкий джазовая музыка для кафе | расслабляющая фоновая музыка для работы, учебы #4 ------------------------------------ Добро пожаловать в Soul Jazz Music. Ваш самый безопасный и расслабляющий отдых от этого занятого мира. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь звучанием фортепианного джаза в этой уютной и непринужденной обстановке. Наденьте наушники, возьмите кофе и окунитесь в атмосферу. Это видео поможет вам расслабиться, учиться и работать под успокаивающую фоновую музыку, которая поможет вам оставаться сосредоточенным и продуктивным. Вы будете наслаждаться расслабляющими пейзажами вокруг вас с красивыми звуками природы, спокойной джазовой музыкой. ------------------------------------ "Relaxing Jazz Music" - расслабляющая инструментальная композиция с джазовым звучанием. — В этом видео представлен плейлист с расслабляющей джазовой музыкой. Песни варьируются от простых для прослушивания до более оптимистичных и энергичных. Музыка доступна на Spotify и Apple Music. — В этом видео мы рассмотрим джазовую музыку, которая является самой популярной формой афроамериканской музыки. Этот тип музыки уходит своими корнями в блюз, а его основным инструментом является саксофон. — В этом успокаивающем видео показано уютное кафе, на фоне которого играет классическая джазовая фортепианная музыка. Атмосфера создает идеальное место для отдыха, учебы и работы. — Джаз — музыкальный стиль, зародившийся в Новом Орлеане, США, в конце 19 — начале 20 веков. Джаз характеризуется свингом, импровизацией, синкопой и использованием аккордов, построенных на шкалах, отличных от диатонической шкалы, характерной для большей части западной музыки. Слово «джаз» можно использовать для описания музыки в — Чтобы послушать еще больше великолепной джазовой музыки, подпишитесь на мой канал по ссылке ниже: https://www.youtube.com/channel/UCDMDrmWNNtkr_Y7xAycEd4g — По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами или уничтожьте сообщение для нас. Мы ответили в течение 48 часов с момента получения вашего письма. ПОЖАЛУЙСТА, не блокируйте Youtube. ------------------------------------ "🎶 Проверяйте Helios Record на новые релизы каждую неделю: → Helios Record: https://linktr.ee/heliosjazz" ------------------------------------ 🎬 Программное обеспечение для редактирования видео: Adobe Premiere Pro CC 🎬 Программное редактирование видео: Adobe After Effects Pro CC 📷 Программное редактирование фотографий: Photoshop CC Источник изображения: https://www.instagram.com/souljazzmusic28/ 🌞 Для связи и отправки музыки: ( jazz@entstella.com) ©️ Все права принадлежат Soul Jazz Music. Обложка, анимация и звук на канале Soul Jazz Music были созданы владельцем канала.

2024-04-27T17:33:44.498413+00:00

Легкий джаз | Расслабляющая джазовая музыка для работы, учебы☕ хорошая фоновая музыка для кофейни #6

#jazz #джаз #relaxingjazz Легкий джаз | Расслабляющая джазовая музыка для работы, учебы ☕ хорошая фоновая музыка для кофейни #6 ------------------------------------ Добро пожаловать в Soul Jazz Music. Ваш самый безопасный и расслабляющий отдых от этого занятого мира. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь звучанием фортепианного джаза в этой уютной и непринужденной обстановке. Наденьте наушники, возьмите кофе и окунитесь в атмосферу. Это видео поможет вам расслабиться, учиться и работать под успокаивающую фоновую музыку, которая поможет вам оставаться сосредоточенным и продуктивным. Вы будете наслаждаться расслабляющими пейзажами вокруг вас с красивыми звуками природы, спокойной джазовой музыкой. ------------------------------------ "Relaxing Jazz Music" - расслабляющая инструментальная композиция с джазовым звучанием. — В этом видео представлен плейлист с расслабляющей джазовой музыкой. Песни варьируются от простых для прослушивания до более оптимистичных и энергичных. Музыка доступна на Spotify и Apple Music. — В этом видео мы рассмотрим джазовую музыку, которая является самой популярной формой афроамериканской музыки. Этот тип музыки уходит своими корнями в блюз, а его основным инструментом является саксофон. — В этом успокаивающем видео показано уютное кафе, на фоне которого играет классическая джазовая фортепианная музыка. Атмосфера создает идеальное место для отдыха, учебы и работы. — Джаз — музыкальный стиль, зародившийся в Новом Орлеане, США, в конце 19 — начале 20 веков. Джаз характеризуется свингом, импровизацией, синкопой и использованием аккордов, построенных на шкалах, отличных от диатонической шкалы, характерной для большей части западной музыки. Слово «джаз» можно использовать для описания музыки в — Чтобы послушать еще больше великолепной джазовой музыки, подпишитесь на мой канал по ссылке ниже: https://www.youtube.com/channel/UCDMDrmWNNtkr_Y7xAycEd4g — По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами или уничтожьте сообщение для нас. Мы ответили в течение 48 часов с момента получения вашего письма. ПОЖАЛУЙСТА, не блокируйте Youtube. ------------------------------------ "🎶 Проверяйте Helios Record на новые релизы каждую неделю: → Helios Record: https://linktr.ee/heliosjazz" ------------------------------------ 🎬 Программное обеспечение для редактирования видео: Adobe Premiere Pro CC 🎬 Программное редактирование видео: Adobe After Effects Pro CC 📷 Программное редактирование фотографий: Photoshop CC Источник изображения: https://www.instagram.com/souljazzmusic28/ 🌞 Для связи и отправки музыки: ( jazz@entstella.com) ©️ Все права принадлежат Soul Jazz Music. Обложка, анимация и звук на канале Soul Jazz Music были созданы владельцем канала.

2024-04-27T17:33:44.389487+00:00

Morning Jazz Music | Расслабл ющая легкая джазовая музыка для хорошего настроения, учебы и работы #1

#jazz #bossanova #relaxingjazz Morning Jazz Music | Расслабл ющая легкая джазовая музыка для хорошего настроения, учебы и работы #1 ------------------------------------ Добро пожаловать в Soul Jazz Music. Ваш самый безопасный и расслабляющий отдых от этого занятого мира. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь звучанием фортепианного джаза в этой уютной и непринужденной обстановке. Наденьте наушники, возьмите кофе и окунитесь в атмосферу. Это видео поможет вам расслабиться, учиться и работать под успокаивающую фоновую музыку, которая поможет вам оставаться сосредоточенным и продуктивным. Вы будете наслаждаться расслабляющими пейзажами вокруг вас с красивыми звуками природы, спокойной джазовой музыкой. ------------------------------------ "Relaxing Jazz Music" - расслабляющая инструментальная композиция с джазовым звучанием. — В этом видео представлен плейлист с расслабляющей джазовой музыкой. Песни варьируются от простых для прослушивания до более оптимистичных и энергичных. Музыка доступна на Spotify и Apple Music. — В этом видео мы рассмотрим джазовую музыку, которая является самой популярной формой афроамериканской музыки. Этот тип музыки уходит своими корнями в блюз, а его основным инструментом является саксофон. — В этом успокаивающем видео показано уютное кафе, на фоне которого играет классическая джазовая фортепианная музыка. Атмосфера создает идеальное место для отдыха, учебы и работы. — Джаз — музыкальный стиль, зародившийся в Новом Орлеане, США, в конце 19 — начале 20 веков. Джаз характеризуется свингом, импровизацией, синкопой и использованием аккордов, построенных на шкалах, отличных от диатонической шкалы, характерной для большей части западной музыки. Слово «джаз» можно использовать для описания музыки в — Чтобы послушать еще больше великолепной джазовой музыки, подпишитесь на мой канал по ссылке ниже: https://www.youtube.com/channel/UCDMDrmWNNtkr_Y7xAycEd4g — По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами или уничтожьте сообщение для нас. Мы ответили в течение 48 часов с момента получения вашего письма. ПОЖАЛУЙСТА, не блокируйте Youtube. ------------------------------------ "🎶 Проверяйте Helios Record на новые релизы каждую неделю: → Helios Record: https://linktr.ee/heliosjazz" ------------------------------------ 🎬 Программное обеспечение для редактирования видео: Adobe Premiere Pro CC 🎬 Программное редактирование видео: Adobe After Effects Pro CC 📷 Программное редактирование фотографий: Photoshop CC 🌞 Для связи и отправки музыки: ( jazz@entstella.com) ©️ Все права принадлежат Soul Jazz Music. Обложка, анимация и звук на канале Soul Jazz Music были созданы владельцем канала.

2024-04-27T17:33:44.294944+00:00

Jazz Relaxing Music ☕ Мягкая джазовая инструментальная музыка | Фоновая музыка для кофейни #1

#jazz #джаз #relaxingjazz Jazz Relaxing Music ☕ Мягкая джазовая инструментальная музыка | Фоновая музыка для кофейни #1 ------------------------------------ Добро пожаловать в Soul Jazz Music. Ваш самый безопасный и расслабляющий отдых от этого занятого мира. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь звучанием фортепианного джаза в этой уютной и непринужденной обстановке. Наденьте наушники, возьмите кофе и окунитесь в атмосферу. Это видео поможет вам расслабиться, учиться и работать под успокаивающую фоновую музыку, которая поможет вам оставаться сосредоточенным и продуктивным. Вы будете наслаждаться расслабляющими пейзажами вокруг вас с красивыми звуками природы, спокойной джазовой музыкой. ------------------------------------ "Relaxing Jazz Music" - расслабляющая инструментальная композиция с джазовым звучанием. — В этом видео представлен плейлист с расслабляющей джазовой музыкой. Песни варьируются от простых для прослушивания до более оптимистичных и энергичных. Музыка доступна на Spotify и Apple Music. — В этом видео мы рассмотрим джазовую музыку, которая является самой популярной формой афроамериканской музыки. Этот тип музыки уходит своими корнями в блюз, а его основным инструментом является саксофон. — В этом успокаивающем видео показано уютное кафе, на фоне которого играет классическая джазовая фортепианная музыка. Атмосфера создает идеальное место для отдыха, учебы и работы. — Джаз — музыкальный стиль, зародившийся в Новом Орлеане, США, в конце 19 — начале 20 веков. Джаз характеризуется свингом, импровизацией, синкопой и использованием аккордов, построенных на шкалах, отличных от диатонической шкалы, характерной для большей части западной музыки. Слово «джаз» можно использовать для описания музыки в — Чтобы послушать еще больше великолепной джазовой музыки, подпишитесь на мой канал по ссылке ниже: https://www.youtube.com/channel/UCDMDrmWNNtkr_Y7xAycEd4g — По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами или уничтожьте сообщение для нас. Мы ответили в течение 48 часов с момента получения вашего письма. ПОЖАЛУЙСТА, не блокируйте Youtube. ------------------------------------ "🎶 Проверяйте Helios Record на новые релизы каждую неделю: → Helios Record: https://linktr.ee/heliosjazz" ------------------------------------ 🎬 Программное обеспечение для редактирования видео: Adobe Premiere Pro CC 🎬 Программное редактирование видео: Adobe After Effects Pro CC 📷 Программное редактирование фотографий: Photoshop CC Источник изображения: https://www.instagram.com/souljazzmusic28/ 🌞 Для связи и отправки музыки: ( jazz@entstella.com) ©️ Все права принадлежат Soul Jazz Music. Обложка, анимация и звук на канале Soul Jazz Music были созданы владельцем канала.